Дубль Евгения Евгеньева помог тамбовскому «Спартаку» обыграть белгородский «Салют»

Тамбовский «Спартак» одержал волевую победу над белгородским «Салютом».

Матч третьего тура Первенства Второй Лиги Дивизиона Б, состоявшийся накануне в СТЦ, завершился со счетом 3:2.

На пятой минуте поединка счет гости распечатали ворота «красно-белых», перед перерывом Евгений Евгеньев сравнял счет и он же в начале второго тайма вывел «Спартак» вперёд, но белгородцы снова отыгрались. А на 85-й минуте Андрей Часовских забил «Салюту» победный гол.

Несмотря на такой результат, главный тренер тамбовчан на послематчевой пресс-конференции заявил, что его подопечные допустили много глупых ошибок.

Содержание игры было неплохим, но из-за таких простых и глупых ошибок мы доводим матч до такой вот концовки. А что касается содержания игры, оно было неплохим. Имеется в виду, что и контроль мяча был, и моментов у нас достаточно было,