Дорогою добра: в Пушкинской библиотеке заработает Весенний Фримаркет

Все желающие могут принести на обмен одежду, обувь, предметы интерьера, сумки, бижутерию и многое другое.
В Пушкинской библиотеке вновь заработает Весенний Фримаркет. Его проведут в два дня: в день, который бывает лишь раз в 4 года и в первый день весны – 29-го февраля и 1 марта. Сотрудники «Доброй точки» отметили, что подготовка к этому событию идет полным ходом. Все работники стараются, чтобы каждый новый Фримаркет был еще лучше предыдущего. Идея заключается в том, что каждый желающий может поменять свои вещи на любые другие и, таким образом, «продлить» им жизнь. Можно принести одежду и обувь (в хорошем состоянии), сумки, бижутерию, предметы интерьера, книги и посуду, игрушки, материалы для рукоделия и даже комнатные цветы!
«Напоминаем, одежда принимается только чистая, с пуговицами, молниями, исправными застежками, не требующая ремонта», - отметили организаторы проекта.
Вам некуда девать батарейки, отслужившие свой срок? Захватите их с собой, когда пойдете на Весенний Фримаркет. В библиотеке имени А.С. Пушкина их, а также макулатуру можно будет сдать на переработку. Можно принести и корм для братьев наших меньших. Этим вы поможете благотворительному проекту «Помощь бездомным животным «Доброе сердце». Принимают также древесный наполнитель и одноразовые пеленки. Весенний Фримаркет будет работать с 10:00 до 18:00 на цокольном этаже Пушкинской библиотеки. Более подробно о нем можно узнать в группе «ВКонтакте». Давайте делать добро!
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов