Дома и стены помогают: ХК «Тамбов» прервал череду поражений

Тамбовский хоккейный клуб обыграл «Рязань» на домашнем поле.
Хоккейный клуб «Тамбов» провёл матч с «Рязанью». Игра состоялась в ледовом дворце спорта «Кристалл». «Волки» одержали победу после череды поражений: до этого матча тамбовские хоккеисты четыре раза потерпели неудачу. Первый период матча выдался неоднозначным. Обе команды старались учесть предыдущие ошибки и больше их не повторять. На экваторе отрезка тамбовчане забивают гол сопернику – счёт 1:0. Однако спустя 30 секунд шайба влетела и в наши ворота. Счёт сравнялся. Во втором периоде тамбовчане играли активно, сдерживая атаки «горожан» и не забывая о своей результативности. Такая тактика дала свои плоды: середина отрезка вновь стала голевой для нашей команды. Тамбовчане забили сразу две шайбы с интервалом в три минуты. Третий отрезок матча уже не блистал высоким темпом, однако за игрой по-прежнему было интересно наблюдать. Атаки «волков» парировались, гости накалили градус атмосферы. И вновь в середине отрезка был забит гол, увы, в наши ворота. Счёт стал равен 3:2. Оставшиеся десять минут периода команды противостояли друг другу, не давая сопернику вырваться вперёд. В итоге победу одержал «Тамбов». Следующий матч состоится 22 сентября в 18:30. Соперником «волков» станет питерское «Динамо». Источник, фото: ХК «Тамбов»