Долгожданная премьера сериала «Екатерина. Самозванцы» — уже скоро

Хорошая новость для поклонников киносаги о судьбе самой яркой и независимой женщины на российском престоле. 21-го октября стартует продолжение исторической драмы о судьбе великой императрицы Екатерины.
«Екатерина. Самозванцы» - это история, повествующая о становлении Российской империи, о трудностях, с которыми стране пришлось столкнуться, и о Великой Императрице, которая эту историю творила. Телеканал «Россия 1» представляет новый сезон захватывающего сериала с пышными декорациями, невероятными костюмами, потрясающей игрой актеров и полным погружением в события давно минувших дней. Тех дней, когда судьба страны была в руках одной-единственной женщины. Екатерина смогла добиться статуса великой державы для России и чуть не потеряла престол. Эта великая женщина объединила в своей судьбе власть над великой Империей, авантюры, войны, заговоры, интриги… и любовь. Надо отметить, что съемки фильма проводили в роскошных интерьерах, под стать тому времени. Зрители смогут увидеть в сериале красоты Кускова, Крутицкого подворья, Гатчины и Царского Села, а также суровость Петропавловской крепости. Вот что рассказывает о сюжете исполнительница главной роли сериала Марина Александрова:
«Это схватка с заговорщиками, которые угрожали не только власти Екатерины, но и жизни, которые заставили ее бояться. Это один из самых драматичных и сложных этапов ее жизни и в этом сезоне Екатерина наиболее уязвима. И она будет защищаться любой ценой. Екатерину ждут потери и предательства – не только на политическом фронте, но и на любовном».
Не пропустите большую премьеру на телеканале «Россия 1» уже 21-го октября в 21:00!
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов