Дню молодежи — быть: тамбовчан и гостей города ждет увлекательная развлекательная программа

День молодежи пройдет в необычном формате. Об этом рассказал директор Дома молодежи Тамбовской области Сергей Богомолов.
Оргкомитет принял во внимание сложную эпидобстановку в регионе, и поэтому часть праздничной программы станет заочной. Кроме того, в этом году запустят флешмоб под хэштегом «Пока мы молоды». Жители региона будут выкладывать свои фото с празднования под ним в социальных сетях. Тамбовчане смогут попробовать свои силы в спорте и на кибер-поприще, а также принять участие в велопробеге. Итоги праздника оргкомитет подведет на прямой трансляции, а понаблюдать за ней можно будет прямо из дома в социальных сетях.
Очень примечательно, что люди работающие с молодежью в районах предлагают что-то свое. Когда мы получали отзывы о предлагаемых мероприятиях, то было интересно видеть, что они проводят не велокросс, который мы им предложили, а действуют по стратегии Всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая очень часто проходит. Она будет реализована с помощью молодежи, которая в этот день отправится на работу на велосипедах. Все подробности будут в нашей группе, на какие-то направления запись проводим мы, а на какие-то направления запись проводят тренеры. Но всю информацию можно будет получить в нашей группе, там будут ссылки на тренеров, они сами будут записывать, например, на такие направления как канго джамп, потому что там идет подбор снаряжения и ботинок. Все уточнить можно будет там,
- Ирина Конева, начальник отдела по работе в сфере государственной молодежной политики.
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов