Директор коммерческой организации по производству органических химических веществ и его подчиненный ответят в суде за незаконное производство спиртного

Следственный Комитет завершил расследование уголовного дела в отношении директора и сотрудника коммерческой организации по производству органических химических веществ в Тамбовской области.
По версии следствия, обвиняемые для получения дохода с использованием производственных мощностей завода, где они работали, незаконно произвели более 280 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, стоимость которой составила более 13 миллионов рублей. Полученное при производстве спиртное они хранили на территории завода.
«В сентябре 2017 года обвиняемые погрузили часть продукции в грузовой транспорт для перевозки и поставки контрагентам, который задержали сотрудники УФСБ», - сообщают в СУ СК региона.
В ходе следствия собрали достаточно доказательств, позволивших направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version