Депутаты облдумы поздравили детей и ветеранов с наступающим Новым годом

Депутаты во главе с Евгением Матушкиным поздравили с наступающими праздниками коллектив Дома ветеранов, передали новогодние подарки детям членов Ассоциации молодых инвалидов «Аппарель» и порадовали праздничными гостинцами подопечные областного дома ребенка.

Спикер регионального парламента Евгений Матушкин, первый заместитель председателя Александр Орионов, депутат Ирина Тен привезли подарки в Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда. К сожалению, из-за пандемии коронавируса пообщаться с самими ветеранами пока невозможно, поэтому все гостинцы были переданы у порога здания. Фрукты, торты, лимонад - для хорошего новогоднего настроения, а также книги - для пополнения библиотеки дома-интерната.

Хочу пожелать всему вашему дружному коллективу крепкого здоровья, счастья и благополучия,

- сказал Евгений Матушкин.

Депутаты поздравили с наступающими праздниками членов регионального отделения Ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель». Евгений Матушкин вместе с коллегами передал сладкие подарки детям, родители которых - люди с ограниченными возможностями здоровья.

Евгений Матушкин поздравил их с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал им здоровья, исполнения желаний и добра. А еще – обрести свою вторую половинку и семью тем членам «Аппарели», которые пока ее не обрели.

Не остались без подарков и самые давние друзья Тамбовской областной Думы - подопечные областного дома ребенка. Депутаты передали ребятишкам развивающие игры, средства для гигиены малышей, фрукты - яблоки, груши, бананы, а членам коллектива - торты.

Уже одиннадцатый год мы шефствуем над Домом ребенка. Мы всегда их поздравляем с Днем защиты детей, с 8 Марта, с другими праздниками. Почувствовать себя Дедом Морозом и порадовать детей – это бесценно. Но мы не забываем и про наших ветеранов, и про членов «Аппарели». Поздравим и медиков, которые работают сейчас в «красных зонах» и ставят на ноги больных коронавирусной инфекцией,

- заметил Евгений Матушкин.

Источник, фото: Тамбовская областная Дума.

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов