День любви, семьи и верности: ползали, рисовали и танцевали всей семьей!

Многочисленные площадки, семейная атмосфера и даже забег ползунков. Большой ежегодный семейный праздник провели в парке культуры и отдыха Тамбова. Чем удивляли и развлекали в этом году?
На центральной аллее парка развернули игровые площадки для детей и взрослых. Так, чтобы занятие по интересам мог найти каждый. Хочешь - играй в крестики-нолики с мультяшными героями, собирай огромные пазлы или даже, что дома, как правило под запретом, рисуй на обоях! И главное, родители не наругают, а еще и помогут. А вот самым маленьким участникам было не до развлечений. Под ярким шатром развернули серьезное противостояние, где выбирали самых ловких и шустрых ползунков. У каждого участника свои способы достижения заветной финишной прямой.
«Мы пришли поучаствовать первый раз в соревнованиях, мы будем ползать на перегонки. Готовились очень, тренировались. Тренировки у нас проходили каждый день. Поэтому надеемся, что выиграем. - Есть какие-то секреты? - Провода и печенье. Он всегда за ними идет, поэтому надеемся, что это поможет нам», - рассказывают Татьяна и Максим Майнуловы, участники праздника.
Количество участников с каждым годом растет. В этот раз на трассу вышли больше полусотни малышей.
«Широкий отклик это мероприятие вызывает у гостей и жителей нашего города, потому что это мило, здорово и вызывает всегда улыбки родителей и тех людей, которые пришли просто посмотреть», - рассказала Вера Шмелева. - Накануне праздника у каждой семьи появилось еще больше возможности провести время с семьей. Ведь главное помнить, что семья - самое важное, что есть у каждого из нас в жизни.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Ангелина Константинова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов