«Дай пять Вишнёвому Деду Морозу»: жителей Уварова приглашают к участию в традиционном городском новогоднем празднике

Парад Дедов Морозов в этом году состоится в сквере Согласия и Примирения города Уварово.

В этом году в Уварове традиционный новогодний праздник под названием «Cherry New Year Party» (Вишнёвая новогодняя вечеринка) пройдёт 24 декабря в сквере Согласия и Примирения.

Подготовка к параду уже началась. Обязательное условие участия в празднике – изготовление видеороликов. Сюжет должен отражать тематику наступающего года Тигра и содержать фрагмент «Дай пять Вишнёвому Деду Морозу!».

Видеоролики необходимо разместить до 21 декабря в группах «Открытый фестиваль Дедов Морозов» в «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Обязательно нужно указать хэштег #УваровоСамоеВишнёвоеМестоРоссии.

Победителя выберут в ходе интернет-голосования.

Кроме того, Дед Мороз со своей командой должен приготовить подарок для Музея Вишни. В администрации города отметили, что определённого критерия к подаркам не установлено, главное, чтобы он был оригинальным.

Также все желающие могут принять участие в выставке-конкурсе старинных открыток «Новогодняя открытка из семейного альбома». Конкурс проводится с 13 по 20 декабря. В эти дни открытки можно приносить в музей. Сама выставка откроется 23 декабря.

Итоги всех конкурсов подведут 24 декабря в 14 часов на параде Дедов Морозов. Подробно узнать об условиях участия можно по телефону: 8 (47558) 4-44-83.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: pixabay.com

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов