Цирк «Империал» снова в Тамбове: фееричное шоу с артистами из разных стран

Если вы соскучились по острым ощущениям, то их можно найти в цирке «Империал». Большой праздник, прямиком из Санкт-Петербурга, под своим куполом готов радовать гостей с 14-го по 29-ое марта.
Шатер развернут на площадке у гипермаркета «Магнит» в Тамбове. Во время представления, можно на целых 2 с половиной часа отойти от суеты и окунуться в водоворот уникальных цирковых номеров. Зрителей ожидает живая музыка, бесстрашные мотокаскадеры из Бразилии в «шаре смерти», а также дрессировщик, который в одиночку управляет стаей хищных животных. Все номера сольются в фееричное действо. Впечатления обещают поистине незабываемые. В шоу предусмотрен антракт, а организаторы уверяют, что в этом буйстве красок не заскучают даже самые скептически настроенные взрослые. Билеты можно приобрести на официальном сайте цирка.
 «Шоу каскадеров, 6 тигров, 6 львов одновременно на манеже. Нигде в России такого нет. Я могу заявить, что это самая сильная программа России»,- Юрий Лескин, уполномоченный по организации концертов и зрителей.
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов