Больше возможностей: Тамара Фролова обсудила с врачами будущее автопоезда «Забота»

За чашкой чая в непринужденной обстановке. Депутат Государственной Думы от политической партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Здоровое будущее» в Тамбовской области Тамара Фролова встретилась с врачами автопоезда «Забота».
Подвели итоги весенней сессии и наметили планы на будущее. В этом году передвижная поликлиника вновь побывала в отдаленных уголках региона, специалисты приняли более 5 тысяч человек и провели около 9 тысяч исследований. Чтобы сделать общение с пациентами еще более качественным на встрече было озвучено предложение разделить первичные посещения и тех пациентов, кто стоит на учете у узких специалистов. Чтобы сельским жителям не пришлось далеко ехать для продолжения обследования. Кроме того, врачи передали пожелание по дооснащению аппаратов узи с возможностью диагностики щитовидной железы.
«Для того чтобы этот датчик приспособить, должен быть другой ультразвуковой аппарат. Мы такие пожелания безусловно нашей власти выскажем и безусловно отклик у нашего губернатора найдем. Потому что мы никогда не бываем не услышаны у него, приоритет всегда», - говорит Тамара Фролова, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», координатор партпроекта «Здоровое будущее» в Тамбовской области.
Корреспондент: Надежда Бородина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version