Более 30 школьников из нашего региона увидят главную елку страны в Кремле

Общероссийскую новогоднюю елку посетят отличники учебы, победители и призеры муниципальных и областных этапов конкурсов и спортивных соревнований, а также воспитанники детдомов и интернатов, дети из социально незащищенных семей.
25-го декабря в Государственном Кремлевском дворце устроят новогоднее представление. Посетить его – заветная мечта миллионов мальчишек и девчонок. Для более 30 ребят из Тамбовской области она сбудется. В региональном Управлении образования и науки сообщили, что во время пребывания в Москве делегация учащихся побывает в музее занимательных наук «Экспериментаниум» и посетит цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин. Ребят ожидает представление «Цветик-семицветик». Школьники увидят масштабное шоу, где будут выступать жонглеры, акробаты, фигуристы, а также смогут полюбоваться на танцующие фонтаны.
«Ежегодно дети, принимая участие в мероприятиях в рамках общероссийской новогодней ёлки, возвращаются домой с отличным настроением и незабываемыми впечатлениями», - комментируют сотрудники Управления.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов