Благодаря капремонту квартальных сетей тамбовчане избавились от проблем с горячей водой

Жители многоквартирных домов на улицах Карла Маркса, Жуковского и Колхозной в Тамбове больше не сливают воду из крана в ожидании горячей. Теплоэнергетики закончили капремонт квартальной сети на этом участке и проложили линию циркуляции горячей воды.
На все работы, включая благоустройство территории, у специалистов ушло два с половиной месяца. А жильцам пришлось некоторое время обходиться без горячей воды. Однако теперь ресурс бесперебойно поступает во все дома. Местные жители уже оценили его качество.
Дождались горячей воды. 40 лет живу в этом доме, воду отключали 10-го числа в мае всегда и даже к 1-му сентября не всегда давали. А в этом году сделали капитальный ремонт. Воду открываешь, и если раньше мы ждали, час сливали воду, то сейчас открываешь - вот такой напор и сразу идет горячая вода. Кипяток,
- Надежда Доброходова. Однако такую радость испытывают далеко не все жильцы. Многие не заметили особых изменений, а все потому, что проложенная линия циркуляции не закольцована внутри дома. Кто должен за это отвечать и какие сложности возникают на пути, расскажем сегодня в итоговом выпуске «Вестей» в 21.05.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов