БК «Тамбов» уступил «Динамо» в серии СуперЛиги

Итоговый счет поединка – 80:67.

Сегодня, 19 апреля, во Владивостоке прошел первый поединок серии БК «Тамбов» - БК «Динамо». Наша команда уступила в первом матче за 5-8 место.

Отличный старт у «Тамбова»: первая четверть осталась за нами со счетом 17:21. Но гости не смогли закрепить успех и к середине второй четверти хозяева добиваются двузначной разницы в счете. На перерыв команды уходят со счетом 48:37.

На первых минутах третьего игрового периода ни одна из команд не радует удачными атаками. За 5 минут от начала четверти - 9 набранных очков на обе команды.

К середине игрового отрезка «Тамбову» удается сократить отставание до 5 очков. А вся четверть остается за нашей дружиной. Против 17 очков с нашей стороны - 12 набранных очков соперником.

Но, преимущество по-прежнему за «Динамо». Счет на табло перед заключительной – 60:54.

Динамовцы не собираются уступать и удачно наказывают гостей за допущенные ошибки. Разница в счете увеличивается и сократить ее подопечным Олега Игумнова не хватает времени. Итоговый счет – 80:67 и 1:0 в пользу «Динамо» в начавшейся серии.

Ждем соперника на своей площадке 23 апреля. Поддержим «Тамбов» дома.

Источник: Баскетбольный клуб «Тамбов»

Корреспондент: Софья Авдошина