БК «Тамбов» продолжает надеяться на плей-офф

Баскетбольный клуб «Тамбов» продолжает надеяться на плей-офф, несмотря на поражение от «Динамо» из Владивостока накануне.

Несмотря на ожидание победной точки, несколько ошибок отдалили тамбовчан от заветного раунда. «Динамо» отлично играло в защите, во второй четверти показав всю свою агрессию и уверенность.

Кроме того, на итоговый счет повлияла и способность соперника найти слабое место в защите хозяев. После третьей четверти «волки» стали лидировать, но в решающем игровом отрезке сдали позиции. Самыми драматичными оказались последние две минуты матча, когда динамовцы переломили ход игры и с минимальным перевесом увезли победу домой. 71:78, итоговый счет. Последний матч регулярки состоится уже в это воскресенье, 26 марта, в 16:00. БК «Тамбов» принимает баскетбольный клуб «Иркут».

Корреспондент: Кристина Колесова