БК «Тамбов» одержал уверенную победу над ижевским клубом

Итоговый счёт матча – 96:63 в пользу наших ребят.

В копилку тамбовских баскетболистов добавилась ещё одна победа. Сегодня, 5 марта, в СТЦ «Тамбов» прошёл очередной матч в рамках чемпионата Суперлиги. Соперником тамбовчан стал БК «Купол-Родники» из Ижевска.

Начало матча вышло немного «смятым»: не получались простые броски, игроки пропускали под своим щитом. Но дальше подопечные Олега Игумнова показали, что значит командная игра и желание выйти в плей-офф. Во второй четверти «волки» обеспечили себе большой отрыв в счёте, прежде чем уйти на перерыв – на табло горело 42:24.

Третья четверть прошла под прессингом хозяев паркета. «Купол-Родники» пытался отыграться, но не вышло. В финальном игровом отрезке «Тамбов» не сбавил темп и одержал уверенную победу – 96:63.

Следующий матч состоится 10 марта, тамбовчане проведут его на выезде в Барнауле с одноимённым местным клубом. Начало игры – в 15:00.

Источник, фото: БК «Тамбов»