БК «Тамбов» одержал победу над тобольским «Нефтехимиком»

Лучшими игроками в составе команды стали Олег Стародубов, Юра Митюк, Михаил Малейко, Владимир Лидяев и Максим Хозяшев.

БК «Тамбов» провёл очередную игру на домашнем паркете. Соперником тамбовчан стал тобольский «Нефтехимик», который наши ребята обыграли со счётом 83:64.

«Тамбов» захватил лидерство с первых минут, устроив себе запас в 15 очков. Тамбовчане поняли, что проигрыш пока им не грозит и позволили себе расслабиться.

Соперник, почувствовав это, попытался взять реванш, но безуспешно. В заключительном периоде наши ребята вновь нарастили обороты и одержали уверенную победу в матче.

Следующий матч тамбовские баскетболисты вновь сыграют дома. Соперником «Тамбова» станет липецкий «МицуБаскет». Игра состоится 28-го февраля в 14:00.

Пожелаем успеха и лёгкой победы нашим ребятам!

Источник: БК «Тамбов»