БК «Тамбов» обыграл чемпионов Высшей Лиги сезона 2022/23

Баскетбольный клуб «Тамбов» одержал победу над «Барс РГЭУ» в последнем домашнем матче регулярной части Чемпионата России Суперлиги.

Соперник начал матч уверенно, отличившись жесткой манерой игры. «Барсы» лидировали в счете весь первый период. Но «волки» быстро переломили ход игры и начали диктовать свои правила. Напор гостей к концу второй четверти угас. И преимущество было у подопечных Олега Игумнова - 17:21, 19:14.

Нешуточная борьба разгорелась во второй части матча. Команды показали динамичный баскетбол: попеременно обменивались удачными атаками и неоднократно сравнивали счет - 15:17, 28:20. И как итог - 79:72.

На таком позитиве БК «Тамбов» отправляется на выезд. Следующая игра пройдет 10 марта в Курсе против «Русичей».

Источник, фото: Баскетбольный клуб «Тамбов»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева