БК «Новосибирск» не позволил «Тамбову» подняться на седьмое место турнирной таблицы

Баскетбольный клуб «Тамбов» не смог продолжить выезд победой над «Новосибирском».

В сегодняшнем поединке подопечные Олега Игумнова бились с самого начала и до финального свистка, но опытный противник взял реванш за поражение в первой части чемпионата в Тамбове.

Начался матч с обмена атаками. Хозяева паркета быстро завладели инициативой и уже к середине первой четверти, которая изобиловала «трешками» с их стороны, уверенно повели в счете. Противостоять натиску «Новосибирска» в нападении было сложно - сократить разницу в счете хозяева не позволяли, сохраняя за собой преимущество в 13-15 очков.

В третьей четверти «волки» отыграли 8 очков, но кардинально положение не изменилось: соперник добавил темп и продолжил давить. Финальный счет - 98:66. Теперь БК «Тамбов» едет домой - готовиться к заключительным играм сезона.

Источник, фото: Баскетбольный клуб «Тамбов»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева