Без вести пропавший сторож Ржаксинского элеватора найден мёртвым

В Тамбовской области на территории Ржаксинского элеватора найдено тело без вести пропавшего 54-летнего местного жителя, который работал сторожем на данном предприятии.

Мужчина не вернулся домой после дежурства, его жена забила тревогу и обратилась в полицию. По версии следствия, 31 октября на территории КПП элеватора пострадавший принимал гостей. Мужчины изрядно выпили, после чего стали избивать сторожа, узнав, что он был ранее судим за изнасилование. Дважды они подвергали его экзекуции, после чего сторож перестал подавать признаки жизни. Чтобы скрыть следы преступления, подельники спрятали тело пострадавшего в куче строительного мусора.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4-ой статьи 111 уголовного кодекса Российской Федерации, - это причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое местных жителей», - сказала Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК России поТамбовской области.

Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов