Баскетболисты вернулись с выезда с победами, футбольная молодежка — битой

Баскетбольный клуб «Тамбов» добыл две победы на выезде в Курске.
В обоих матчах местные «Русичи» пытались применить излюбленную тактику быстрых атак и прессинга. Но защитники «волков» быстро избавлялись от мяча, когда их пытались зажать в углы. Итоги встреч - 92:73 и 95:90 в пользу «Тамбова». «Тамбов-М» потерпел крупное поражение в Краснодаре. В первом тайме хозяева забили два гола. «Горожане» отыграли один мяч после после перерыва. С пенальти отличился Дмитрий Меренчуков.  Но краснодарцы забили ещё дважды - 1:4. «Тамбов-М» потерпел четвертое поражение подряд. Сейчас команда занимает восьмое место в турнирной таблице. Силовики региона провели лично-командные соревнования по самбо. По итогам состязаний, победу одержала команда УФСИН, «серебро» завоевала сборная УМВД и замкнули тройку призеров сотрудники Управления Росгвардии.
Корреспондент: Сергей Новиков