Баскетболисты «Тамбова» одержали победу на товарищеском турнире в Туле

Тамбовчане обыграли «Арсенал» со счётом 91:79, «МицуБаскет» - 74:59 и «ОрелГУ» - 92:62.
Тамбовские баскетболисты продолжают подготовку к регулярному чемпионату. В Управлении по физической культуре и спорту региона сообщили, что наши ребята одержали уверенную победу на товарищеском турнире, завершившемся в Туле. В соревновании участвовали четыре баскетбольные команды: «Тамбов», местный «Арсенал», «ОрелГУ» и «МицуБаскет». Для всех команд турнир стал стартовой соревновательной площадкой перед регулярным чемпионатом. В администрации области отметили, что БК «Тамбов» стал одним из фаворитов турнира. Наши спортсмены показали отличное мастерство, одержав победу над всеми соперниками. С 25 сентября баскетболисты «Тамбова» примут участие в розыгрыше Кубка России, а примерно в середине октября стартует чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2020-2021.
Корреспондент: Мария Кречетова