Авиакомпания «Руслайн» проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

В честь приближающегося Дня Победы ветераны и сопровождающие их лица смогут совершить авиаперелёт бесплатно.

В честь празднования Дня Победы авиакомпания «Руслайн» проводит традиционную праздничную акцию – ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания могут совершить перелёт по любому маршруту бесплатно. Сопровождающим их также ничего платить не придётся.

Акция действует с 29 апреля по 15 мая 2022 года. Оформление осуществляется до 15 мая включительно в любом офисе продажи авиабилетов «Руслайн». При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – вид на жительство на территории РФ.

Приобрести авиабилеты можно и через контактный центр, отправив запрос на электронный адрес 5555@rusline.aero, и приложив к нему сканы указанных документов.

В этом году в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы дорогих ветеранов. Праздничную акцию благодарности тем, кто всеми силами приближал великую Победу, авиакомпания проводит с момента своего основания. Подвиг нашего народа-освободителя навсегда останется примером мужества для нас и наших детей. Авиакомпания «РусЛайн» поздравляет всех с наступающим 77-летием великой Победы. Мы помним о подвиге нашего народа, о ветеранах и всегда будем заботиться о них,

- комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефонам 8-495-980-50-04 или 8-495-933-23-33.

Источник: авиакомпания «Руслайн»

Фото: pixabay.com

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов