Авиакомпания «Руслайн» увеличит количество рейсов по маршруту «Тамбов — Санкт-Петербург»

Авиакомпания «Руслайн» сегодня задержала авиарейсы в Тамбов из Москвы и Санкт-Петербурга и обратно. Произошло это по погодным условиям - в районе аэропорта «Донское» стоял туман.

В итоге вместо 9:50 рейс РГ-193 из «Внуково» в был перенесен на 11:23. В «Донском» самолет приземлился в 12:11 (вместо 11:40 по расписанию), а из Пулково в Тамбов пассажиры отправились почти с двухчасовой задержкой - в 11:48, а не в 10:00, как положено. 

Но есть и хорошие авиановости. «РусЛайн» открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания из Тамбова в Москву и Санкт-Петербург, причем в северную столицу тамбовчане с 3 мая по 29 сентября смогут летать вдвое чаще - четыре раза в неделю.

С 28 марта по 26 октября авиасообщение по маршруту Тамбов-Санкт-Петербурга будет осуществляться по вторникам и четвергам, а с 3 мая по 29 сентября улететь в город на Неве также можно будет по средам и пятницам. Рейсы в Москву с 27 марта по 27 октября  будут осуществляться пять раз в неделю: с понедельника по пятницу.

По традиции полеты из аэропорта «Донское» будут выполняться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути во Внуково составит 1 час 10 минут, в Пулково – 1 час 55 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлениям: Тамбов - Москва – от 2 435 рублей, Тамбов - Санкт-Петербург – от 4 700 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

В рамках летнего сезона мы рады предложить жителям Тамбовской области возможность прямых перелетов по доступным тарифам в два очень интересных для посещения и проведения отпуска города – Москву и Санкт-Петербург. Направления очень востребованы, поэтому рекомендуем бронировать места заранее,

комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».

Источник, фото: Авиакомпания «Руслайн»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов