Авария в Староюрьево унесла жизнь автомобилиста

О происшествиях. Трагическая авария произошла сегодня в 6 утра в Староюрьево. Автомобиль Киа Спектра вылетел за пределы проезжей части, и врезался сначала в дерево, а затем в столб.
По предварительным данным, водитель иномарки потерял управление, и это стоило ему жизни - мужчина погиб на месте. Его пассажира доставили в больницу с травмами. Кроме того, за минувшие выходные на территории области произошло 10 ДТП, в которых пострадали люди. Так, в Тамбове столкнулись сразу три автомобиля - два человека получили травмы. Фольксваген Пассат при повороте налево "встретился" с Киа Рио.
«В результате столкновения транспортных средств автомобиль Киа Рио развернуло, и произошел наезд на автомобиль Лада Гранта под управлением мужчины 93 года рождения. В результате, пассажир автомобиля Фольксваген Пассат мужчина 88 года рождения, а также пассажир автомобиля Киа Рио женщина 92 года рождения, получили телесные повреждения», -  Станислав Конышев, начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version