Аттестаты получены: впереди новая жизнь

Завтрашний рассвет обязательно встретят сотни тамбовских школьников. Без традиции нельзя, ведь сегодня одиннадцатиклассники прощаются со школой.
В некоторых образовательных учреждениях в эти минуты выпускники еще только в предвкушении торжественной церемонии вручения аттестатов, в других - важный документ ребята уже получили. В Школе Сколково-Тамбов одной из первых поздравили выпускников. Здесь во взрослую жизнь вчерашних учеников провожают впервые. Первый выпуск - 23 человека. Подавляющее большинство твердые хорошисты, есть и золотая медалистка. С профессией определились. Многие хотят стать врачами, в том числе ветеринарами. Отметим, что всего в этом году в области аттестаты получат около четырех тысяч одиннадцатиклассников.
- Конечно, грустно, потому что со школой прощаемся, и все - новый этап в жизни. «Пожелаю, конечно же, успехов, реализации в жизни, чтобы они нашли себя в этой жизни, определились с профессией и по жизни шли смело», - сказала Татьяна Емельянова, классный руководитель.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов