Артисты цирка «Гранд Виктория» представили новую программу

Артисты цирка «Гранд Виктория» представили абсолютно новую программу «За гранью возможности». Жонглеры, воздушные гимнасты, эквилибристы, веселый клоун. И гвоздь программы - шоу тигров и львов. Яркое представление уже успели оценить сотни тамбовчан. Впечатления детей и взрослых, а также самые захватывающие номера – смотрите в сюжете.

Сложные трюки в сочетании с бесстрашием исполнителей восхищают и завораживают. А этот номер на заметку модницам. Переодевание с такой скоростью иначе как фокусом не назовешь.

Двухчасовое шоу - на одном дыхании. Под куполом цирка парят гимнасты, на манеже невероятные трюки исполняют жонглеры и акробаты.

45 колец. Раскрутить такое количество обручей одновременно кажется невозможным. Наталия Спиридонова делает это легко и непринужденно.

За кулисами немножечко волнительно, выдыхаешь, выходишь, расслабляешься и даришь свои эмоции зрителям,

- Наталия Спиридонова, артистка цирка.

За веселый смех в зрительном зале отвечает клоун Роб. С его легкой руки можно почувствовать себя настоящим артистом цирка и выполнить пару трюков на арене.

Когда зрители довольны. У них улыбка на лице. Это самое главное, конечно, для меня,

- Роман Бойко, клоун Роб.

Кульминацией стало шоу хищников. В манеже шесть тигров и столько же львов. Величественные животные выполняют команды, прогуливаются по арене и охотно фотографируются с гостями цирка. 

- Мне цирк нравится, потому что тут очень весело, акробаты красиво выступают.

- Мне понравилась тигрица. - Мне тоже.

- Очень понравился номер с гимнастами. Это очень волшебно. Также мне очень понравился номер с тиграми.

Отличные впечатления от представления не только у детей, но и у взрослых.

- Мы ходим достаточно часто, когда они приезжают, когда есть возможность. Потому что последнее время очень редко такая возможность попадает из-за ситуации в мире, со всеми ограничениями. В данный момент наконец-то все их сняли и есть возможность сходить и насладиться.

- Все отлично. Супер. Я с детства не был, наверное, с такого же возраста, как дочь. Поэтому вернулся в детство. Классно. Мы счастливы.

- Купол цирка расположен на парковке крупного гипермаркета недалеко от Комсомольской площади. Представления будут идти вплоть до 10 апреля по пятницам, субботам и воскресеньям.

Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов