Анимационный фильм «Кощей. Начало» зрители смогут увидеть в кинотеатрах после снятия ограничительных мер

Поклонников российского мультсериала «Сказочный патруль» ждет отличный подарок — выход в прокат анимационного фильма «Кощей. Начало». Сегодня картину, созданную в технике 3D-анимации, увидели первые зрители.
В кинотеатр - как в волшебный портал в сказку взрослых и детей приглашают создатели фильма «Кощей. Начало». - В далеком царстве живет чародей... В давние времена, когда люди и сказочные существа жили вместе, в Дивноземское княжество нагрянул Белый призрак, способный уничтожить весь мир. Остановить безжалостного монстра под силу только сплоченной команде волшебников и ее негласному предводителю - Кощею. С новой стороны знакомого героя народных сказок зрителю презентует анимационная студия «Паровоз» при поддержке ВГТРК.
Мультик мне понравился. Я думала, что Кощей будет страшным персонажем, но я удивлена - он оказался добрым героем. Классный мультик,
- Мария Кубанцева. - Предполагалось, что погрузиться в сказочную красоту дивноземского княжества юные зрители и их родители смогут с началом традиционных школьных осенних каникул, но эпидситуация внесла свои коррективы. С 29 октября кинотеатры в Тамбове и области временно приостанавливают свою работу. Однако сразу после снятия ограничительных мер прокат анимационного фильма на широких экранах обещает быть длительным.
Всех зрителей ждём теперь 8 ноября. Все зрители должны иметь при себе QR-код, полученный на «Госуслугах», либо сертификат о вакцинации, либо справку о перенесенном заболевании за последние полгода, либо ПЦР тест, свеженький, 72 часов,
- Анна Логачева, администратор кинотеатра. Детей в кинотеатрах ждут без справок, но в сопровождении родителей.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов