Андрей Жидков: «Все структуры должны работать в тесной связке»

Региональное отделение КПРФ готовится к масштабной выборной кампании. Нашей программе об этом, а также о планах партии на ближайшие месяцы рассказал первый секретарь обкома Андрей Жидков.
Напомним, в 2021-м году жители страны будут выбирать депутатов Государственной Думы, а также депутатов законодательных органов государственной власти в 39-ти субъектах Российской Федерации, включая Тамбовскую область. Единый день голосования назначен на 19-е сентября.
Ближайшие перспективы – это, в первую очередь, усиление агитационно-пропагандистской нашей деятельности, укрепление партийных рядов, нужно сделать все возможное, чтобы очень серьезно подработать наш состав в избирательных комиссиях. Потому что сейчас идет замена членов всех партий, движений, в трудовых коллективах, территориальных комиссиях. Затем у нас будет замена в областной избирательной комиссии, куда будет тоже направлен новый член. Ну и уже мы выходим в апреле месяце на 18-й отчетно-выборный съезд, в июне мы выходим и на съезд, и на второй этап конференции по выдвижению наших кандидатов в депутаты на выборы в Государственную и областную Думы, которые, надеюсь, состоятся в сентябре месяце. Поэтому не будем забывать, что это тоже очень ответственный год. Это год 80-летия начала Великой Отечественной войны, и здесь, естественно, вопросы, связанные с патриотическим воспитанием, тоже выходят на передний план. У нас свои взгляды на происходящие процессы, и мы их будем придерживаться в соответствии с нашими программами и основными установками. Все структуры - административные, представительные, законодательные, судебные - какие угодно! Они должны работать в тесной связке, работая на свое государство, а значит и на каждого человека,
- Андрей Жидков, первый секретарь Тамбовского отделения КПРФ.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов