Андрей Жидков: «Мы приняли решение об ограничении срока пребывания в Государственной Думе»

Сегодня на Пленуме областного комитета КПРФ лидер тамбовских коммунистов Андрей Жидков вручил партийные билеты новым членам партии. В этот раз четыре новобранца.
На сегодняшний день в региональном отделении коммунистической партии России состоят 82 человека. Среди них как активная, целеустремленная молодежь, так и верные сторонники партии долгие годы. Старожилы удостоены орденов «За заслуги перед партией» и «Партийная доблесть», а также медали, учреждённой к 140-летию со дня рождения Иосифа Сталина. После торжественной церемонии участники Пленума перешли к обсуждению вопросов повестки дня. В частности, речь шла о резонанском решении, которое было принято на 9-ом октябрьском Пленуме ЦК КПРФ.
«У нас ведь некоторые по 20 с лишним лет сидят в парламентах и пытаются уйти в сторону от выполнения решений партии. Теперь этого не будет. На Пленуме мы приняли решение, где ограничиваем срок пребывания в той же Государственной Думе не более двух раз по партийным спискам», - Андрей Жидков, первый секретарь Тамбовского отделения КПРФ.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов