Андрей Офицеров: «Тамбовская область полностью готова к проведению выборов»

Сегодня председатель облизбиркома в формате видеоконференции с Центральной избирательной комиссией отчитался о полной готовности региона к предстоящим выборам.
По словам Андрея Офицерова, на избирательных площадках особое внимание уделят мерам безопасности, чтобы максимально снизить риск заражения COVID-19. А помогать в проведении голосования будет огромная армия добровольцев.
По соглашению с волонтерскими центрами, в единый день голосования и в дни досрочного голосования ребята будут работать у помещений для голосования, помогать маломобильным категориям избирателей. Кроме того, силами волонтеров будет осуществляться температурный контроль и выдача средств индивидуальной защиты,
- Андрей Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области. А утром в Издательском доме «Мичуринск» председатель облизбиркома принимал напечатанные бюллетени для голосования на выборах главы администрации области. 832 500 штук. После чего в типографии уничтожили матрицы, с помощью которых были изготовлены бланки. Напомним, что голосование стартует уже послезавтра и продлится три дня.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов