Александр Никитин: подрядчики должны нести персональную ответственность за качество работ

Сегодня на еженедельном оперативном совещании у губернатора Александра Никитина подвели промежуточные итоги реализации национальных проектов.
Глава региона обратил внимание, что закрыть проектный год необходимо не только финансово, но и сохранив высокую планку качества. Александр Никитин дал поручение систематизировать жалобы заказчиков на недобросовестную работу в рамках нацпроектов, чтобы грамотно вести претензионную работу. По словам губернатора, подрядчики должны исправлять брак на свой счет.
Ничего не должно быть упущено. Это касается разных проектов, в том числе и благоустройства, и комфортной среды, и прочего. Все подрядчики, все подрядные организации должны четко это понимать и, ещё раз говорю, нести персональную ответственность. Средства федеральные, спрос высокий с нас, представителей власти областной, муниципальной и так далее. Поэтому отвечать всем нам,
- Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области. Говоря о достижении целевых показателей, губернатор сделал упор на отдельные сферы, в числе которых инвестиции и строительство. Глава области дал задание активизировать работу по привлечению инвестиций, используя в том числе возможности индустриальных парков Уварова и Котовска.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов