Александр Никитин и учредитель компании Boxmark Leather Роберт Шмидт определили площадку для строительства кожевенного завода

Готовность номер один. 19 января власти региона и руководство компании Boxmark подтвердили намерение совместно построить в Тамбове кожевенный завод.

Предприятие мощностью 4 тысячи изделий в сутки австрийская компания построит на свои средства. В свою очередь, регион должен обеспечить его инженерной и транспортной инфраструктурой. Губернатор Александр Никитин и учредитель компании Boxmark Leather Роберт Шмидт обсудили вопросы подбора площадки для размещения производства и перспективы реализации проекта.

Напомним, соглашение о сотрудничестве администрация области и гендиректор австрийской компании подписали еще в августе прошлого года.

«Должны услышать и почувствовать гарантии для успешной реализации вашего инвестиционного проекта - нашего инвестиционного проекта на территории Тамбовской области», - сказал Александр Никитин, глава администрации Тамбовской области.

«Мы подтверждаем свою готовность реализовать проект. Конечно, с условием поддержки со стороны правительства. Мы надеемся, что в будущем нас с вами ждет плодотворная работа», - сказал Роберт Шмидт, учредитель Компании Boxmark Leather.

Корреспондент: Надежда Кутукова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов