Александр Бобров с отчетом за год

С положительной динамикой, сохранив позитивные тенденции. 8 апреля на расширенном заседании коллегии администрации города подвели итоги социального-экономического развития Тамбова и обсудили перспективы на будущее.

Несмотря ни на что, в целом 2014 год для областного центра завершился успешно. Объем промышленного производства за отчетный период составил более 81 миллиарда рублей. Впервые в эксплуатацию сдан рекордный объем жилья - 355 тысяч квадратных метров. Проведена большая работа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Что касается планов - это, прежде всего, поддержка малого и среднего бизнеса, привлечение инвестиций и самое главное - не допустить роста безработицы.

«На сегодня это, наверное, самый острый вопрос, который в последние два месяца муссируется не только в СМИ, но и среди населения бытуют такие разговоры, якобы предприятия будут производить огромное количество сокращений на своих предприятиях. Я думаю, вот здесь мы должны остановиться, просмотреть еще раз, что можно сделать, что бы не допустить так, что люди останутся без работы», - сказал Александр Бобров, глава администрации Тамбова.

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Елена Мещерякова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов