Активисты регионального отделения ЛДПР передали подарки «Центру внешкольной работы»

Больше тысячи тетрадей, сотни маек, кепок и мячей, коробки с книгами и ручками - такие подарки передали активисты регионального отделения ЛДПР «Центру внешкольной работы» к 25-летнему юбилею.
Центр объединяет 22 подростковых клуба Тамбова, в которых занимается более 3-х тысяч воспитанников. Многие из них - дети из многодетных и малообеспеченных семей, так что любая помощь придется кстати. Активную работу сейчас ведут и в штабе ЛДПР. По словам координатора регионального отделения партии Олега Морозова, активисты мобилизованы и готовы к энергичному проведению агитационной работы. Подготовка к избирательной кампании в Государственную и областную Думу сейчас занимает почти все время. Особое внимание на сегодняшний день уделяют оформлению документации.
Всего у нас 75 кандидатов, которые будут избираться в областную Думу, и 4 кандидата, которые у нас идут в Государственную Думу. Настрой у всех отделений партии боевой. Мы готовы принять активное участие в этих выборах и готовы даже выиграть их,
- Олег Морозов, координатор Тамбовского регионального отделения ЛДПР.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов