Актеры Волгоградского казачьего театра покажут в областном центре спектакли для детей и взрослых

В Тамбов с обменными гастролями приедет музыкально-драматический казачий театр из Волгограда. Зрителям представят комедийные, музыкальные, драматические постановки, которые подойдут как взрослым, так и поклонникам Мельпомены помладше.
«Театральный марафон актеры начнут на сцене Тамбовского молодёжного театра 29-го ноября, и продлится он до 1-го декабря», - сообщают на сайте администрации Тамбова.
В пятницу к 15-ти часам зрителей приглашают на спектакль «Украденное солнце», режиссер - Алексей Серов. Основой постановки послужили воспоминания детей, проживших в Сталинграде все 200 дней и ночей Великой битвы и выживших вопреки всему. В этот же день, 29-го ноября, для взрослых любителей театра актеры покажут увлекательную комедию «Коммуналка» по произведениям Михаила Зощенко, Аркадия Аверченко и Тэффи. Начало спектакля - в 18:30. Режиссер этой картины - Павел Лаговский. На добрый и смешной спектакль по мотивам произведения Николая Носова «Незнайка в городе N» режиссёра Александра Майнина зрителей приглашают 30-го ноября и 1-го декабря. Музыкальная сказка для семейного просмотра начнется в 11 часов. И 30-го ноября в исполнении актеров Волгоградского театра на сцене ТМТ - комедия «Тётки» режиссёра Владимира Тихонравова.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов