«Академия футбола» вернулась к тренировкам на открытом воздухе

Воспитанники Тамбовской «Академии футбола» вернулись к тренировкам на открытом поле. Впереди у ребят турнир среди команд третьего дивизиона.
- Команда Тамбовской «Академии футбола» наконец-то вернулась к привычному графику тренировок. С начала зимы ребята занимались в крытом манеже, а сейчас вернулись на свежий воздух, где уже вовсю готовятся к будущим турнирам. И подготовка нужна серьезная. Первым соперником «Академии» в третьем дивизионе станет воронежская команда «Левый берег». По словам тамбовского полузащитника Дениса Садчикова, настрой на турнир у команды хороший, да и подобраны игроки отлично.
Очень нужно выиграть. Первый раз играем с этой командой и не знаем, что из себя представляет соперник, и в том сезоне они не заявлялись,
- Денис Садчиков, полузащитник «Академии футбола». Ребята тренируются шесть дней в неделю, при этом график достаточно гибкий. Днем игроки учатся, а вечером выходят на газон, где проводят товарищеские матчи. Но перед этим обязательная разминка, а отвечает за нее опытный тренер Игорь Неучев.
Занимались гимнастикой и общефизическими упражнениями в движении. Эти упражнения им помогут в процессе тренировки быстрее адаптироваться к упражнениям с мячом,
- Игорь Неучев, тренер «Академии футбола». Главную цель команда определила еще в начале зимы: в следующем году выступить на профессиональном уровне во втором дивизионе.
Основная задача: дать возможность воспитанникам «Академии футбола» проявить себя во взрослом футболе, потому что в третьем дивизионе участвуют уже взрослые команды,
- Владислав Голяков, тренер команды «Академия футбола». Матч с воронежским «Левым берегом» тамбовчане проведут на стадионе «Локомотив» 24 апреля. Вход на стадион свободный, так что подержать наших ребят могут все желающие.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов