«Академия футбола» победила «Крылья Советов» и вышла в финал

Тамбовчане обыграли главного конкурента за выход в финал – самарскую команду «Крылья Советов».
В тамбовском манеже провели групповой этап межрегионального турнира. В состязании приняли участие юноши 2005 года рождения. Матч начался с быстрого гола самарцев. Отыграться и сравнять счёт тамбовчане смогли только к середине второго тайма. Но уже через несколько минут «Академия футбола» вырвалась вперёд благодаря ювелирному удару Ивана Полумыско. Счёт на табло – 2:1. Финальную точку поставил Александр Дёмин, замкнув головой подачу с углового — 3:1. Как сообщают на официальном сайте «Академии Футбола», в финале, 14 февраля, тамбовские футболисты встретятся с Академией имени Коноплёва. Начало матча – в 13:55.
Корреспондент: Алина Полякова