Аграрии Тамбовской области ставят рекорды с техникой Ростсельмаш

Конец года - время подводить итоги и дарить подарки. Так, в канун Нового года ключи от новых авто достались победителям программы «Ставим рекорды вместе». Среди счастливых обладателей машин - руководители двух крестьянско-фермерских хозяйств Тамбовской области, где в этом году удалось достичь рекордных показателей.
Немалому труду под стать и результаты. Среди победителей программы - Владимир Ветров и Владимир Давыдов. Опыт работы в сельском хозяйстве у обоих внушительный. Ну, а техника стала весомым подспорьем в борьбе за победу.
Это просто «Вау»! Это хорошее начало работы с Ростсельмаш. Я очень доволен!
- Владимир Ветров, глава СХПК «Русь» (Сампурский район). Мощный трактор RSM-2375 помог добиться лучшей производительности на операции «Дискование» в СХПК «Русь». Рекорд экономии топлива составил 12 литров с гектара, а фактически обработанная площадь за час - 14 гектаров. А комбайн ACROS 585 позволил Владимиру Давыдову добиться в своем хозяйстве лучшего намолота.
Где-то 10 часов 30 минут было время, которое засекали. Соответственно, дозаправка комбайна была. Техника, я думаю, не подвела
- Владимир Давыдов, глава крестьянско-фермерского хозяйства (Никифоровский район). Столь высоких показателей удалось достичь, в том числе, за счет четкой работы сельхозтехники.
Специалисты нашего сервисного центра, обученные, сертифицированные, выезжали в хозяйства, в которые были проданы данные современные образцы техники. Суть заключалась в настройке техники, в обучении механизаторов и мониторинге работы всех электронных систем техники
- Максим Жалнин, генеральный директор АО «Октябрьское».
Это, действительно, серьезная компетенция. Это тонкая настройка вот этой техники, использование энергоэффективных приемов. Для хозяйств - это сохранение собственных прибылей
- Сергей Юхачев, и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области. Аграрии и дальше планируют работать на приобретенных сельхозмашинах, а дилерский центр всегда готов их поддерживать.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов