92 счётных участка откроют для рейтингового голосования в Тамбове

Участки будут организованы по всему городу. Породности далее.
С 10 по 14 февраля в Тамбове проведут рейтинговое голосование за общественные пространства. В рамках партпроекта «Единой России» «Городская среда» одно из них будет благоустроено уже в 2021 году. Как сообщают в пресс-службе партии «Единая Россия», всего планируют открыть 92 счётных участка. Они будут расположены по всему городу: в социальных и общеобразовательных учреждениях, вузах, в гипермаркетах города и в других местах. В первую очередь, это делается для удобства жителей принимать участие в голосовании.
«Перед голосованием состоятся уроки городской среды для подростков, ведь ребята с 14 лет тоже могут голосовать за внешний облик своего родного города», - Ирина Тен, координатор проекта, вице-спикер Тамбовской областной Думы.
Отметим, в рейтинговом голосовании примут участие следующие общественные пространства: территория у детского сада Подсолнух, бульвар Энтузиастов, а именно в границах улиц Рылеева и Социалистической, сквер по улице Гастелло и дом 32А. В эти дни в общественных префектурах, советах территорий проводят общественные обсуждения дизайн-проектов этих пространств.
Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов