65 лет вместе: супруги из Тамбова отметили железную свадьбу

Юбилярам вручили диплом «За сохранение семейных традиций и ценностей».

65-летний юбилей совместной жизни отметили Эдуард Александрович и Нина Владимировна Осколковы из Тамбова. В народе этот юбилей называют «железным». Прожив столько лет вместе, супруги сохранили друг к другу трепетную привязанность и интерес.

В этот знаменательный день тамбовчан поздравили специалисты Управления ЗАГС администрации города. Юбилярам вручили поздравительный адрес от имени главы администрации Тамбова Максима Косенкова и диплом «За сохранение семейных традиций и ценностей».

Эдуард Александрович и Нина Владимировна познакомились в 1955 году, а уже через два года – 2 апреля 1957 года – стали мужем и женой. В то время они оба учились в педагогическом институте.

Супруги Осколковы воспитали двух дочерей – Маргариту и Галину. Сейчас в семье подрастают очаровательная внучка Александра и правнук Павел.

По традиции юбиляры поделились секретами семейного счастья и расписались в почётной книге-летописи Управления ЗАГС.

Сохранять семейный очаг более 65 лет удаётся немногим супругам. За то время, что юбиляры Осколковы прожили вместе, было всё – радости и печали, счастливые моменты и огорчения. Но несмотря ни на что, Нина Владимировна и Эдуард Александрович смогли сохранить свои отношения тёплыми, искренними и стать ярким примером любви и верности для всех нас,

– отметили в администрации Тамбова.

Источник, фото: администрация Тамбова

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов