В Тамбове организуют универсальные предпраздничные ярмарки

В связи с предпраздничной торговлей, на улице Базарной, на участке от Интернациональной до Коммунальной, будут запрещены остановка и движение транспорта.

В субботу, 25 декабря, в Тамбове пройдут универсальные праздничные ярмарки. Они разместятся на улице Базарной, в границах улиц Интернациональной и Коммунальной, а также на Красноармейской площади, 1. Время работы – с 9:00 до 15:00.

Участники ярмарок – производители сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров, предприятия общественного питания, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов ЦФО и Беларуси.

Места на территории ярмарок будут предоставлены бесплатно. Участники, в свою очередь, обязаны обеспечить качество, безопасность и наличие сопроводительной документации на продукцию.

МБУ «Спецдорсервис» поручено разработать схему установки временных дорожных знаков и установить их на улице Базарной, на участке от Интернациональной до Коммунальной.

Сотрудники «Спецтехуниверсала» установят ограждения по линии тротуара улицы Интернациональной, от дома №35 до дома №37, и между проезжей частью дороги по улице Уборевича и парковкой со стороны стадиона «Динамо» с 22.00 24 декабря до окончания торговли 25 декабря.

На это же время будут запрещены остановка и движение транспорта (кроме транспорта участников ярмарки) по улице Базарной, на участке от Интернациональной до Коммунальной.

Источник, фото: администрация города Тамбова

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов