Часть Мичуринска обесточена

Сегодняшний день стал для Мичуринска довольно сложным: пожар и неблагоприятные погодные условия. Об этом сообщил глава города Максим Харников.

По его словам, днем из-за возникшей аварийной ситуации, была остановлена подача электроэнергии по улицам: Промышленная, Лермонтова, Мира и Киевская города Мичуринска. Свет в дома жителей этой части наукограда вернули после 17 часов. 

Но уже после 6 вечера из-за сильного ветра специалисты снова стали фиксировать порывы на сетях электроснабжения. В итоге без света остались абоненты на улицах Свердловская, Брянская, Калужская, Театральная, Артема, Вокзальный переулок, Лизы Чайкиной, Дачная, Олега Кошевого, Карла Маркса, Гагарина.

Хочу пояснить: как только погодные условия позволят, специалисты займутся ремонтом. При осадках данные работы выполнять небезопасно. Держу на контроле этот вопрос. Прошу с пониманием отнестись к ситуации,

- отметил глава Мичуринска. 

Сообщить об отключении электроэнергии и оставить заявку на ремонт можно по телефону диспетчерской ТСК по телефону: 8(47545)6-62-12 или в единую дежурно-диспетчерскую службу: 8(47545) 5-00-21.

Источник, фото: Телеграм-канал Максима Харникова

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов