Игорь Неучев: «Не понравилось как футболисты двигались, как создавали и завершали атаки»

Главный тренер тамбовского «Спартака» раскритиковал воскресную игру своих подопечных.

На послематчевой пресс-конференции Игорь Неучев заявил, что игра команды ему не понравилась.

Не понравилось как футболисты двигались, как создавали и завершали атаки. Были очень инертные в начале и развитии атак, и в завершение не доходили. Может быть, этот гол придаст нам какой-то уверенности, трамплинчик какой-то что можно переламывать любые игры, даже те, которые не получаются,

- поделился наставник тамбовчан.

Напомним, что поединок с «Рязанью» завершился со счетом 2:2. Первый тайм оказался безголевым. В начале второго счет в матче открыл Денис Скрыпников - он реализовал пенальти. Но дальше преимуществом на поле завладели гости. Они дважды пробили сетку тамбовчан - на 69 и 84 минутах. А в добавленное время Максим Карпухин буквально вырвал ничью для «красно-белых». Таким образом, «Спартак» заработал одно очко.

Следующим соперником «Спартака» станет сосед по турнирной таблице — «Квант». Матч состоится в Обнинске 22 сентября.

Источник, фото: ФК «Спартак» Тамбов

Корреспондент: Татьяна Зиновьева