В Котовске проходит Фестиваль Неваляшки

Сегодня в Котовске проходит III фестиваль Неваляшки. Он входит в календарь событийного туризма Тамбовской области.

Как сообщают в администрации Тамбовской области, праздничные мероприятия стартовали в 14.30 с экскурсии на фабрику по изготовлению неваляшек. Основные гуляния проходят в городском парке культуры и отдыха. Для маленьких зрителей подготовили спектакль Тамбовского кукольного театра «Сказочки на лавочке».

В 15:40 от улицы Кирова по улице Свободы в парк направилось праздничное карнавальное шествие. В сопровождении более десятка ростовых кукол прошли участники творческих коллективов, воспитанники детских садов и студенты Державинского университета.

В 16 часов в парке состоится торжественное открытие фестиваля. В это же время начнут работу фотозоны и торговые палатки с сувенирами и сладостями, тематические и развлекательные площадки. 

В 17 часов детей пригласят на развлекательно-игровую программу, которую в 18 часов сменит концертная шоу-программа «Неваляшка собирает друзей» и розыгрыш призов. В 20 часов для гостей постарше проведут молодежную программу «Яркий Я», а завершится фестивальный день файер-шоу в 21.30.

ФОТО:  Наш вестник


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов