19 «Патриотов» заступили на службу в УМВД региона

В автопарке тамбовских полицейских очередное пополнение. 19 новеньких «УАЗов» заступили на дежурство в различных райотделах области.

Все машины поступили в рамках исполнения госзаказа для повышения эффективности службы полицейских. Автомобили распределены в подразделения патрульно-постовой службы городов и районов области.

Все машины прошли техосмотр, оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации даже в условиях, приближенных к боевым.

Новая техника, безусловно, повысит оперативность, слаженность и эффективность работы сотрудников ППС, что позволит быстрее реагировать на обращения граждан. Повышенная проходимость, радиосвязь, антиугон и три видеокамеры, которые фиксируют все действия полицейских и не только. Одно всевидящее око расположено в отсеке для задержанных.

2 скамейки находятся и зеркало, также там находится видеокамера. – То есть вы видите, что там творится? – Что там делают задержанные. – Эдуард, сейчас на какой машине работаете? – Тоже на «Патриоте», только он постарше. Этот, конечно, лучше, престижнее и по ходовым качествам лучше намного чем был автомобиль,

- Эдуард Лунгу, сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по городу Тамбову.

Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов