17-летний мотоциклист решил «проскочить» на красный свет: есть пострадавшие

1 июля на территории Инжавинского района произошло ДТП, в результате которого погиб водитель. А за минувшие выходные было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых четверо граждан получили ранения.

3 июля в 22: 38 на 12 километре автодороги «Тамбов-Пенза»-Калаис-Шиновка-Кирсанов 25-летняя водитель «Лады» столкнулась с мотоциклом «RACER Rc-200». За рулем двухколесного транспортного средства находился 17-летный подросток. На момент ДТП несовершеннолетний водитель пересекал перекресток на красный сигнал светофора. После столкновения с мотоциклом девушка допустила наезд на дорожный знак.

В результате происшествия пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла и его 17-летний пассажир. Подростки на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в ГБУЗ «Тамбовская областная Детская Клиническая Больница города Тамбова»

2 июля в 21:30 в Мичуринском районе на 3 километре автодороги «Изосимово - Глазок – Желановка» 33-летний водитель «Шевроле – Нива» наехал на 16-летнюю девушку-пешехода, которая двигалась по правому краю проезжей части навстречу движению транспортных средств.

В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в Центральную городскую больницу Мичуринска.

1 июля в 01:00 в селе Паревка Инжавинского района 34-летний водитель «Хендай Элантра» не справился с управлением и «улетел» в кювет, где столкнулся с деревом.

В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов