14-летняя девочка без прав села за руль квадроцикла: есть пострадавшие

За прошедшие выходные, с 25 по 26 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 12 граждан получили ранения, один из которых несовершеннолетний.

24 июня в 19:05 в Моршанском районе на 11 километре автодороги «Алгасово - Дьячи – Самодуровка» 14-летняя девочка, не имея права управления транспортными средствами, села за руль квадроцикла «мототехника NEW H8». Выезжая с прилегающей территории дома она не уступила дорогу «десятке».

В результате ДТП девочка получила телесный повреждения и на автомобиле скорой помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Моршанская центральная районная больница».

Еще одно ДТП с подростком произошло в Тамбове в 19:50. 18-летний водитель «Лады» наехал на 17-летнюю девушку, которая передвигалась по проезжей части, в попутном направлении.

Девушку на скорой доставили в ТОГБУД «Тамбовскую областная детская клиническая больница г. Тамбова».

А 25 июня в 15:10 в Тамбовском районе на 214 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» столкнулись два автомобиля. 40-летняя водитель Volkswagen Golf выезжая со второстепенной дороги на главную, на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество и столкнулась с ВАЗом.

В результате ДТП пострадали 40-летняя водитель отечественного авто и ее 11-летняя дочь. Обе были доставлены в медицинские учреждения.

26 июня в 18:35 в Уметском районе 30-летний водитель «десятки» не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с УАЗом.

В результате происшествия в Умётскую ЦРБ доставили водителя ВАЗа. Туда же попал и 49-летний водитель УАЗа вместе со своим 61-летним пассажиром.

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов