«Собачья радость»: премьера в кукольном театре
4
В Тамбовском кукольном театре готовят премьеру. Завтра здесь представят сказку «Собачья радость». Это одна из тех историй, что каждый день происходят на городских улицах, просто мы их не замечаем.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбов с «Большими гастролями» приехали актеры из Пензы
10
Тамбовский молодежный театр принял гостей из Пензы. Актеры из соседнего региона прибыли к нам в город с «Большими гастролями» и уже сегодня успели представить тамбовским зрителям два спектакля.
ВЕСТИ / Тамбов
Приговор для участников игорного ОПГ
13
Сегодня Ленинский районный суд вынес приговор в отношении семи участников организованной преступной группы, которые наладили на территории региона подпольный игорный бизнес.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове провели фестиваль «Навеки с Россией»
13
«Навеки с Россией» - фестиваль с таким названием провели сегодня в Музейно-выставочном центре Тамбовской области. Почетным гостем стал советник председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский.
ВЕСТИ / Тамбов
Телемарафон набирает обороты
4
Телемарафон «Народ и армия едины» по сбору средств и гуманитарной помощи участникам специальной военной операции набирает обороты.
ВЕСТИ / Тамбов
В воскресенье воздух в регионе может прогреться почти до 30-ти градусов
11
Всего три градуса тепла пообещали тамбовчанам предстоящей ночью.
ВЕСТИ / Тамбов
27-го апреля в Тамбове начнут работу 18 городских фонтанов
6
Тамбовские фонтаны готовят к новому сезону. По традиции, водные каскады начинают работать с началом мая. Какую дату открытия называют в этом году и все ли фонтаны введут в строй?
ВЕСТИ / Тамбов
Следователи выясняют обстоятельства смертельной аварии с «социальным такси»
65
ДТП произошло вчера, 18 апреля, на трассе под Тамбовом.
ВЕСТИ / Тамбов
Около 60 студентов-волонтеров помогли в подготовке парка Усадьбы Асеевых к туристическому сезону
32
Солнечная погода способствуют скорейшему открытию туристического сезона. Уже на протяжении многих лет одной из самых посещаемых площадок является Усадьба Асеевых в Тамбове. И, чтобы подготовить местный
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовские фонтаны готовят к запуску
18
Небывалое тепло, которое в этом году пришло раньше обычного, стало причиной раннего старта подготовительных работ к запуску фонтанов.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники МЧС сдали кровь в преддверии Национального дня донора
65
Завтра в стране отмечают Национальный день донора. Сегодня в преддверии важной даты, а также накануне празднования 375-летия пожарной службы на областную станцию переливания крови пришли сотрудники МЧС.
ВЕСТИ / Тамбов
Память Победы. В Тамбове волонтёры убирается на местах захоронений ветеранов
39
В Тамбове сегодня стартовала акция «Память Победы». Десант волонтёров из университетов, школ и колледжей начал наводить порядок на могилах солдат Великой Отечественной войны. Первое место сбора Воздвиженское кладбище.
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовская областная Дума отмечает 30-летний юбилей
87
Сегодня Тамбовская областная Дума отмечает 30-летний юбилей. На торжестве в драматическом театре собрались как действующие депутаты, так и прошлых созывов.
ВЕСТИ / Тамбов
В Воронеже подтвердили, что рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов
45
Ранее эта новость прозвучала во время обсуждения Стратегии социально-экономического развития региона. Тогда пользователи в комментариях выдвинули предложение «возродить добрую знаменитую традицию».
ВЕСТИ / Тамбов
На Тамбовщине снизился годовой темп прироста цен на продовольственные товары
9
Годовая инфляция в Тамбовской области в марте 2024 года снизилась до 6,57% после 6,68% в предыдущем месяце. При этом ее значение оставалось ниже, чем в России и Центральном федеральном округе (7,72% и
ВЕСТИ / Тамбов