Три тамбовских колледжа получат 270 миллионов рублей на создание образовательных кластеров
806
Средства направят на модернизацию Приборостроительного колледжа, Тамбовского аграрно-технологического техникума и Колледжа торговли, общественного питания и сервиса.
ВЕСТИ / Тамбов
Новости коротко: старт акций ко Всемирному дню защиты прав потребителей, вручение значков ГТО и фестиваль патриотической песни
446
В Тамбове стартовала череда акций, приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей, который отметят завтра. Девиз этого года - «Справедливые цифровые финансовые услуги». Это соблюдение прав потребителей
ВЕСТИ / Тамбов
Будущие сварщики сдали демонстрационный экзамен
199
Пока одни подают документы на поступление, другие сейчас вовсю сдают экзамены. У студентов Приборостроительного колледжа сегодня вместо билетов была рабочая площадка с оборудованием, вместо ручки - сварочный аппарат.
ВЕСТИ / Тамбов
Областная конференция объединит поисковые отряды и патриотические объединения
136
«Историческая память Великой Победы: подвиги и судьбы». Областная конференция патриотических объединений соберёт вместе более 150 поисковиков из военно-патриотических клубов и образовательных организаций региона.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове подвели итоги проекта «Эстафета памяти»
161
В Тамбове провели форум активистов поисковых отрядов и военно-патриотических клубов области. Напомним, проект «Эстафета памяти» реализуют на средства Президентского гранта, который получили в прошлом году.
ВЕСТИ / Тамбов
В Тамбове подвели итоги проекта «Эстафета памяти»
133
«Пока не захоронен последний солдат – война не окончена». В Тамбове провели форум активистов поисковых отрядов и военно-патриотических клубов области, где подвели итоги проекта «Эстафеты памяти».
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: итоги проекта «Эстафета памяти», встреча чебоксарских баскетболистов и концерт фортепианной музыки
153
БК «Тамбов» сегодня встречает «Чебоксарских ястребов». Игру проведут в спортивно-тренировочном центре. Начало в 19:00. Напомним, в минувшие выходные наши ребята принимали соперников из Уфы.
ВЕСТИ / Тамбов
Безопасность школ: что изменилось после трагедии в Керчи?
165
В образовательных учреждениях дети и сотрудники должны быть в безопасности. Это аксиома. Соблюдать пропускной режим, проверять работоспособность тревожной кнопки - меры нужные, но недостаточные.
ВЕСТИ / Тамбов
Молодежный салон
«Студенческая весна» в Тамбове. «Матвеевна» - новая фолк-звезда молодежной сцены.
ВЕСТИ / Тамбов